Вакантные места для приема (перевода)

Количество мест для приема на 2021-2022 учебный год

Количество мест

Вакантные места сверх муниципального задания, финансируемые за счёт личных средств юридических и физических лиц (платное обучение)

1

Дополнительная общеразвивающая программа «Основы музыкального искусства. Казахская домбра» (срок обучения 4 года).

2

Дополнительная общеразвивающая программа «Основы изобразительного искусства» (срок обучения 4 года).

3

Дополнительная общеразвивающая программа «Живопись для взрослых» (срок обучения 2 (3)  года).

0

Вакантные места финансируемые за счет субсидии на выполнение

муниципального задания

1

Дополнительная общеразвивающая программа «Основы музыкального искусства. Аккордеон» (срок обучения 4 года).

0
2 Дополнительная общеразвивающая программа «Основы музыкального искусства. Баян» (срок обучения 4 года). 0