структура 001

Руководители организации:

Директор школы:

Мирошникова Татьяна Александровна, выпускница школы 1973 года, с 1987 по 2006 год работала преподавателем по классу аккордеона. Возглавляет школу с 2006 года. Награждена знаком Министерства культуры РФ "За достижения в культуре".

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе:

Бережнова Наталья Сергеевна,  с 2008 - 2016г  заместитель директора по УВР "Детской школы искусств № 19" с. Сасыколи; с 2017 - 2019 г.  и.о директора "Детской школы искусств № 19" с. Сасыколи; с 2019 - 2021 г. директор "Детской школы искусств № 19" с. Сасыколи; с 2021 г. заместитель директора по УВР в "Детской школе искусств № 4" г. Харабали

Заместитель директора по филиалу "ДШИ № 12":

Пересекин Дмитрий Константинович , с 2018 года директор "Детской школы искусств № 12", с 2021 года заместитель директора по филиалу "ДШИ № 12" с. Тамбовка ул. Октябрьская, д. 38.

Заместитель директора по филиалу "ДШИ № 19":

Караблина Светлана Викторовна, преподаватель филиала "ДШИ №19", с 2021 года исполняющая обязанности заместителя директора по фидиалу "ДШИ №19". с. Сасыколи, ул. Почтовая, д. 4.

Структурные подразделения:

Структурные подразделения находятся : 416010, Астраханская область, г. Харабали, ул. Б. Хмельницкого, дом № 5, ул. Первомайская, дом 41.

Официальный сайт: www.dshi4-harabali.ru является официальным сайтом Муниципального казенное учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств №4» в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

В организации имеются следующие учебные отделения:

• - Музыкального искусства (Фортепиано, баян, аккордеон, гитара, казахская домбра, саксафон, кларнет, балалайка, академическое пение, эстрадное пение, хоровое пение)
  • - Изобразительного исскуства
  • - Хореографического искусства
  • - Фольклорное искусство
  • - Раннее эстетическое развитие
  • - Подготовительное отделение

Прочие органы самоуправления и саморегулирования:

1. Положение о Совете учреждения.

Состав Совета учреждения.

2. Положение об общем собрании трудового коллектива.

3. Положение о методическом отделении преподавателей МКУДО "ДШИ № 4".

4. Положение о Родительском комитете.

5. Положение о Педагогическом совете.