31.08.2023 07:23

С началом учебного года!

Вот и закончились летние каникулы – тёплые, яркие, звонкие, незабываемые. Впереди всех нас, учеников и преподавателей МКУДО «Детская школа искусств № 4» ждёт не менее яркий и насыщенный учебный год – учеба, конкурсы, концерты, выставки. Мы надеемся, что этот год будет успешным и продуктивным, принесет новые победы, положительные эмоции.
Всем нашим ученикам желаем успешной учебы! Тем детям, которые только начинают свой путь в мир искусства – нашим первоклассникам, желаем всей душой полюбить Детскую школу искусств, найти новых друзей, познать всю красоту и неповторимость музыки, танца, живописи.
Учащимся, которые перешли в выпускные классы, желаем хорошо закончить школу по выбранному виду искусства и получить свидетельство с хорошими оценками.
Нашим дорогим преподавателям – здоровья, побольше положительных моментов, новых достижений и побед!!!
С началом учебного года!!!

1сентября