03.10.2023 07:33

Детская филармония

Сегодня, 27 сентября, начал свою работу проект «Детская филармония». Данный проект существует в нашей школе уже много лет, целью которого является просветительская деятельность, приобщение к искусству юных харабалинцев.
Первая встреча с учащимися вторых классов харабалинской общеобразовательной школы № 1 была посвящена Международному Дню музыка, который ежегодно отмечается 1 октября.
В концерте приняли участие ученики музыкальных и хореографического отделений ДШИ № 4.
Мижарёва Александра (преподаватель О.В. Шумилова), Иркалиева Амалия и Карцева Валерия (преподаватель О.В. Полоцкая), Ивлев Семён и Трофименко Илья (преподаватель Н.Г. Перова), Исиналиев Равиль (преподаватель Н.К. Сухамединов), ансамбль гитаристов – Берёзов Александр, Кушалиев Тимур и преподаватель В.А. Ряузов. Так же нат концерте выступила наш молодой преподаватель по классу вокала Н.С. Муртазина.

20230928 103505

20230928 103344