03.10.2023 07:45

Русские вечера

29 сентября в концертном зале МКУДО «Детская школа искусств № 4» состоялось открытие нового сезона проекта «Русские вечера». Мероприятие состоялось в преддверии Международного дня музыки, который отмечается 1 октября.
В этот день на сцене выступали студенты Астраханской государственной консерватории, которые подарили настоящий жителям нашего города, учащимся школы и преподавателям.
В концертной программе прозвучали произведения русских и зарубежных авторов, звучала инструментальная и вокальная музыка.
Завершился концерт выступлением ансамбля студентов консерватории Bad Company Jam.

20231003 114044

20231003 113855