09.10.2023 05:42

Поездка!

Учащиеся художественного отделения МКУДО «Детская школа искусств № 4» филиала «ДШИ № 12» с. Заволжское стали участниками культурно-просветительской поездки в г. Астрахань. Ребята, вместе с преподавателем В.В. Смолиной, посетили картинную галерею им. П.М. Догадина, где познакомились с творениями русской живописи. Побывали в театре юного зрителя, где посмотрели замечательный спектакль В. Орлова «Золотой цыплёнок», а так же прогулялись по историческому центру города – Астраханскому кремлю.
Как отметили сами дети, больше всего их впечатлила Артиллерийская (пыточная) башня, самая загадочная из всех башен, овеянная мифами и легендами.
Во время экскурсии учащиеся узнали много новых и интересных фактов о культурной столице Каспия. Впечатления от поездки остались самые добрые, положительные эмоции наполнили каждого, воспоминания останутся надолго.

20231009 092810

20231009 092713